Сегодня 21 января 2019

Обновлено 3 дня назад

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура информирует.

11 декабря 2018

12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратурой организуется очередной Общероссийский день приема граждан.

Во исполнение поручения Президента РФ данное мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2013 года. Его основной целью определена реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Для сведения граждан сообщаем, что в компетенцию Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуры входят вопросы надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан, борьбы с преступностью на объектах воздушного, водного транспорта, а также в таможенных органах.

Прием граждан будет проводиться в здании Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуры с 12-00 до 20-00 часов местного времени по адресу: г. Николаевск-на-Амуре ул. Ленина,7 в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Транспортный прокурор                                                            Е.В. Ермакова